Меню Закрыть

Этот День Победы

…Этот день Победы
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах

Вряд ли найдется человек, чье сердце не сжималось бы при звуках этой известной песни. Ни одного человека, человека, имеющего чуткое сердце и живую душу, не может оставить равнодушным этот великий день – День Победы.

В нашей стране много праздников – светлых, веселых, торжественных, волнующих, великих, но не один из них не может сравниться с праздником Победы в Великой Отечественной войне. 76 лет прошло с того героического времени, но и сейчас день 9 Мая отмечается с почетом и гордостью.

В ГБУ «Далматовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», с праздником День Победы получателей социальных услуг, сотрудников учреждения и узницу концлагеря Побединских Любовь Дмитриевну  поздравили Глава города Далматово Спицин Сергей Анатольевич и и.о. директора дома-интерната Евгений Васильевич Пискарёв. Любовь Дмитриевне вручили подарки, букеты цветов.

Прошел праздничный концерт посвященный   празднику День Победы, были приглашены артисты  Далматовского КДЦ: вокальное трио «Отрада», фольклорная  группа «Яхонтцы», солисты: Елена Анашкина, Кристина Помазкина, Яна Дуракова, Дарина Захарова  и  ведущий программы  Сергей  Медведев. Звучали  патриотичные  песни, стихи. В очередной раз концерт внес  немного радости, добра и хорошего настроения в сердца людей.