Меню Закрыть

Новогодние праздники

В Далматовском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошли мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству. Все корпуса празднично украшены мишурой, гирляндами. В фойе каждого корпуса красуются наряженные елки, которые восхищают своей красотой — это символ благополучия, вечной молодости и защиты жилища от злых духов.
В клубе дома-интерната аншлаг. Здесь прошел театрализованный концерт «Новогоднее настроение». Получатели социальных услуг и сотрудники с удовольствием наслаждались выступлением фольклорной группы «Млада», квартетом «2+2» руководитель Кристина Некурящих, сольным выступлением Елены Анашкиной.
В библиотеке дома – интерната прошли «Рождественские посиделки». Для получателей социальных услуг были организованы игры, конкурсы в которых они с удовольствием принимали участие. Пели старинные песни, частушки, вспоминали фильмы, которые не дают нам скучать в новогодние каникулы. Делились воспоминаниями как гадали на Рождество и даже вспомнили Колядки, с которыми ходили от двора к двору.
Новый год вступил в свои права. Мы ждем от него исполнения желаний, ярких впечатлений и сбывшихся надежд!